Ansprechpartner

horst_derksen
Horst Derksen - Geschäftsführer

Telefon: 02828 90352-16
Mail: horst.derksen@derksen-mineraloele.de


Heinz Derksen - Geschäftsführer

Telefon: 02828 90352-17
Mail: heinz.derksen@derksen-mineraloele.de


René Stöcker - Prokurist

Telefon: 02828 90352-13
Mail: r.stoecker@derksen-mineraloele.de

petra_derksen

Petra Derksen - Verkauf/Buchhaltung

Telefon: 02828 90352-14
Mail: petra.derksen@derksen-mineraloele.de


Ute Lucas - Verkauf/Buchaltung

Telefon: 02828 90352-18
Mail: ute.lucas@derksen-mineraloele.de

gerd_koppers

Gerd Koppers - Tankwagenfahrer



Eva Riml - Einzelhandelskauffrau
Leitung Tankstelle

Telefon: 02828 90352-10
Mail: eva.riml@derksen-mineraloele.de
julia_heinst

Julia Heinst -  Pächterin Tankstelle M.-Curie-Str.

Telefon: 02822 97016
Mail: julia.heinst@aral-emmerich.de


Patrick Ruhl - Leiter Waschpark Emmerich

Telefon: 02822 5386440
Mail: patrick.ruhl@derksen-mineraloele.de