Ansprechpartner

horst_derksen
Horst Derksen - Geschäftsführer

Telefon: 02828 90352-16
Mail: horst.derksen@derksen-mineraloele.de


Heinz Derksen - Geschäftsführer

Telefon: 02828 90352-17
Mail: heinz.derksen@derksen-mineraloele.de


René Stöcker - Prokurist

Telefon: 02828 90352-13
Mail: r.stoecker@derksen-mineraloele.de

petra_derksen

Petra Derksen - Verkauf/Buchhaltung

Telefon: 02828 90352-14
Mail: petra.derksen@derksen-mineraloele.de


Vincenz Derksen - Verkauf/Buchaltung

Telefon: 02828 90352-18
Mail: v.derksen@derksen-mineraloele.de

gerd_koppers

Gerd Koppers - Tankwagenfahrer

lea_thebes

Lea Thebes - Einzelhandelskauffrau

Telefon: 02828 90352-10
Mail: lea.thebes@derksen-mineraloele.de
julia_heinst

Julia Heinst -  Pächterin Tankstelle M.-Curie-Str.

Telefon: 02822 97016
Mail: julia.heinst@aral-emmerich.de

steven_sehm

Steven Sehm - Leiter Waschpark M.-Curie-Str.

Telefon: 02822 989170
Mail: steven.sehm@derksen-mineraloele.de